Kelim,
340 x 150 cm, restauriert, etwas löchrig, Türkei um 1900.
31.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kelim,
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 31.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 31.05.2010 |
- Brillant/Rubin-Collier
- nach Salvador Dali *
- Brillantarmkette